足球直播

2024-04-24

15:30

新西北联

奥克兰城奥克兰城 0-1 奥林匹克湾奥林匹克湾

16:00

越南乙

丁洪丁洪 3-0 前江前江

16:00

越南乙

阮泰阮泰 0-1 TT河内B队TT河内B队

16:00

蒙古杯

乌兰巴托FC乌兰巴托FC 6-0 伊尔赤姆伊尔赤姆

16:00

印尼甲

帕尔斯巴亚帕尔斯巴亚 0-1 巴厘联巴厘联

16:00

澳北后备

贝尔蒙特斯旺西SC后备队贝尔蒙特斯旺西SC后备队 5-0 卡帕FC后备队卡帕FC后备队

16:30

国际友谊

摩洛哥U18摩洛哥U18 1-1 危地马拉U18危地马拉U18

16:30

澳昆U23

阳光海岸流浪者U23阳光海岸流浪者U23 1-1 狮子队U23狮子队U23

16:45

澳南后备

阿德莱德海盗后备队阿德莱德海盗后备队 0-0 北方德蒙斯后备队北方德蒙斯后备队

17:00

亚协杯

中央海岸水手中央海岸水手 0-0 FC康德FC康德

17:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克SKA哈巴罗夫斯克 0-0 莫斯科罗迪纳莫斯科罗迪纳

17:00

澳昆杯

布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队 0-0 布里斯班前锋布里斯班前锋

17:00

捷U19

伊赫拉瓦U19伊赫拉瓦U19 0-1 布拉格斯巴达U19布拉格斯巴达U19

17:00

国际友谊

马里U18马里U18 0-0 沙特阿拉伯U18沙特阿拉伯U18

17:00

亚室锦标

伊朗室内足球队伊朗室内足球队 0-0 吉尔吉斯斯坦室内足球队吉尔吉斯斯坦室内足球队

17:00

澳足总

澳洲凤凰城澳洲凤凰城 0-2 林德菲尔德林德菲尔德

17:00

澳足总

北桥公牛北桥公牛 0-0 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

17:00

越南乙

岘港青年队岘港青年队 0-0 北宁交通北宁交通

17:15

澳足总

莱卡特老虎莱卡特老虎 0-0 伯克利谷伯克利谷

17:30

罗女甲

ASU波利特尼卡女足ASU波利特尼卡女足 VS FK米耶尔库雷亚丘克女足FK米耶尔库雷亚丘克女足

17:30

澳昆女超

卡帕拉巴女足卡帕拉巴女足 VS 洛根闪电女足洛根闪电女足

17:30

澳足总

SD公鹿FCSD公鹿FC VS 马可尼马可尼

17:30

澳足总

黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部 VS 费拉瑟费拉瑟

17:30

澳足总

邦多拉联邦多拉联 VS 阿尔戈海湾阿尔戈海湾

17:30

澳足总

洛克达尔洛克达尔 VS 哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市

17:30

澳足总

南墨尔本南墨尔本 VS 伊斯特恩狮队伊斯特恩狮队

17:30

澳足总

西部老鹰西部老鹰 VS 霍普斯克罗辛霍普斯克罗辛

17:30

澳足总

卧龙岗联卧龙岗联 VS 中岸水手联中岸水手联

17:30

澳昆女超

西南昆士兰达雷女足西南昆士兰达雷女足 VS 伊普斯维奇骑士女足伊普斯维奇骑士女足

18:00

亚冠杯

横滨水手横滨水手 VS 蔚山HD蔚山HD

18:00

日联杯

秋田蓝闪电秋田蓝闪电 VS 湘南丽海湘南丽海

18:00

日联杯

熊本深红熊本深红 VS 鸟栖砂岩鸟栖砂岩

18:00

日联杯

群马草津温泉群马草津温泉 VS 柏太阳神柏太阳神

18:00

日联杯

长野帕塞罗长野帕塞罗 VS 京都不死鸟京都不死鸟

18:00

日联杯

奈良俱乐部奈良俱乐部 VS 广岛三箭广岛三箭

18:00

日联杯

冈山绿雉冈山绿雉 VS 横滨FC横滨FC

18:00

日联杯

FC琉球冲绳FC琉球冲绳 VS 大阪钢巴大阪钢巴

18:00

日联杯

富山胜利富山胜利 VS 清水心跳清水心跳

18:00

国际友谊

乌茲別克女足U18乌茲別克女足U18 VS 吉尔吉斯斯坦女足U18吉尔吉斯斯坦女足U18

18:00

印度RAD

阿杰梅尔FC阿杰梅尔FC VS 锌足球学院锌足球学院

18:00

澳足总

艾森霍夫公园艾森霍夫公园 VS 悉尼联悉尼联

18:30

日联杯

鸟取飞翔鸟取飞翔 VS 浦和红钻浦和红钻

18:30

澳昆超

阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者 VS 昆士兰狮队昆士兰狮队

18:30

澳昆超

半岛电力半岛电力 VS 布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克

18:30

国际友谊

芬兰U16芬兰U16 VS 瑞典U16瑞典U16

19:00

捷U19

卡尔维纳U19卡尔维纳U19 VS 俄斯特拉发U19俄斯特拉发U19

19:00

泰联杯

清莱联清莱联 VS 泰港泰港

19:00

亚室锦标

泰国室内足球队泰国室内足球队 VS 伊拉克室内足球队伊拉克室内足球队

19:00

乌兹甲B

布哈拉大学布哈拉大学 VS 扎亚米尼扎亚米尼

19:00

越南乙

胡志明市B队胡志明市B队 VS 安江安江

19:00

蒙古杯

巴伐利亚FC巴伐利亚FC VS 克布多克布多

19:30

俄甲

克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 VS FC穆罗姆FC穆罗姆

19:30

泰联杯

拉查武里拉查武里 VS 巴吞联巴吞联

19:30

乌兹甲B

塔什乾VFA塔什乾VFA VS 治加托亚治加托亚

20:00

印尼甲

佩斯克谏义里佩斯克谏义里 VS 斯莱曼斯莱曼

20:00

肯尼联

海岸英雄海岸英雄 VS 达拉贾尼戈达拉贾尼戈

20:00

白俄女超

斯莫根女足斯莫根女足 VS 高美尔女足高美尔女足

20:00

肯尼联

米格里米格里 VS 马拉糖足球俱乐部马拉糖足球俱乐部

20:00

泰联杯

武里南联武里南联 VS 南奔勇士南奔勇士

20:00

波女杯

UKS洛兹女足UKS洛兹女足 VS GKS卡托威斯女足GKS卡托威斯女足

20:30

港足锦标

和富社企和富社企 VS 佳联元朗佳联元朗

21:00

俄超

奥伦堡奥伦堡 VS 莫斯科迪纳摩莫斯科迪纳摩

21:00

黑山乙

贝雷尼贝雷尼 VS 艾斯卡尔艾斯卡尔

21:00

黑山乙

博凯列博凯列 VS KOM朴高利卡KOM朴高利卡

21:00

黑山乙

FK波德戈里察FK波德戈里察 VS 格瑞巴吉格瑞巴吉

21:00

黑山乙

欧特拉特欧特拉特 VS 洛夫琴洛夫琴

21:00

斯伐甲

布拉迪斯拉发B队布拉迪斯拉发B队 VS 马尔泽尼斯马尔泽尼斯

21:00

丹麦U19

哥本哈根U19哥本哈根U19 VS 北西兰U19北西兰U19

21:00

俄甲

FK秋明FK秋明 VS 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人

21:00

乌干超

阿鲁亚山阿鲁亚山 VS 乌干达税务局乌干达税务局

21:00

乌干超

艾斯帕勒斯艾斯帕勒斯 VS 基塔拉体育基塔拉体育

21:00

俄甲

马舒克KMV马舒克KMV VS 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩

21:00

俄甲

额尔齐斯河鄂木斯克额尔齐斯河鄂木斯克 VS 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达

21:00

俄乙

FC波别达FC波别达 VS FC塞瓦斯托波尔FC塞瓦斯托波尔

21:00

俄乙

库班霍尔丁库班霍尔丁 VS 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达

21:00

喀麦隆甲

阿祖尔阿祖尔 VS 艾格勒艾格勒

21:00

阿塞杯

FK卡巴拉FK卡巴拉 VS 兹拉兹拉

21:00

阿尔巴杯

KF地拉那KF地拉那 VS 库克斯库克斯

21:00

津巴超

基肯恩尼基肯恩尼 VS 旺吉煤矿旺吉煤矿

21:00

科索沃杯

德利塔格尼拉內德利塔格尼拉內 VS 普里斯堤纳普里斯堤纳

21:00

科索沃杯

巴尔干尼巴尔干尼 VS 苏哈雷卡苏哈雷卡

21:00

国际友谊

卢森堡女足U16卢森堡女足U16 VS 比利时女足U16比利时女足U16

21:00

国际友谊

厄瓜多尔U18厄瓜多尔U18 VS 斯洛伐克U18斯洛伐克U18

21:00

斯伐女联

托朴卡尼女足托朴卡尼女足 VS 塔特兰女足塔特兰女足

21:00

国际友谊

塔吉克斯坦女足U18塔吉克斯坦女足U18 VS 土库曼斯坦女足U18土库曼斯坦女足U18

21:00

希丙

泰利卡拉泰利卡拉 VS 蒂耶拉卡西卡蒂耶拉卡西卡

21:00

希丙

纳阿塔奇纳阿塔奇 VS 尼奥科拉米迪欧尼奥科拉米迪欧

21:00

希丙

圣尼古拉奥斯圣尼古拉奥斯 VS 勃德费蒂克勃德费蒂克

21:00

赞比亚超

穆扎FC穆扎FC VS 恩科瓦扎恩科瓦扎

21:00

伊朗乙

卡维尔莫格卡维尔莫格 VS 乌尔米耶乌尔米耶

21:00

以U19

沙克尼U19沙克尼U19 VS 阿舒多U19阿舒多U19

21:00

希女杯

塞萨洛尼基女足塞萨洛尼基女足 VS 帕纳辛纳科斯女足帕纳辛纳科斯女足

21:15

国际友谊

克罗地亚U16克罗地亚U16 VS 乌拉圭U16乌拉圭U16

21:30

俄甲

新西伯利亚新西伯利亚 VS 罗迪纳莫斯科B队罗迪纳莫斯科B队

21:30

罗女甲

奥林匹亚克卢日女足奥林匹亚克卢日女足 VS 化奴女足化奴女足

21:30

国际友谊

土耳其U18土耳其U18 VS 牙买加U18牙买加U18

21:30

埃及乙

阿尔昆阿尔昆 VS El奥林比克El奥林比克

21:30

埃及乙

玛列亚特玛列亚特 VS 曼苏拉曼苏拉

21:45

罗甲

克卢日大学克卢日大学 VS CSMS雅西CSMS雅西

22:00

印度超

FC果阿FC果阿 VS 孟买城孟买城

22:00

俄甲

弗拉季高加索弗拉季高加索 VS 库班库班

22:00

俄甲

阿斯特拉罕沃尔加阿斯特拉罕沃尔加 VS 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷

22:00

刚果民主超

圣埃罗伊卢波波圣埃罗伊卢波波 VS AS黑海豚AS黑海豚

22:00

俄甲

乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 VS 迪沙辛斯克迪沙辛斯克

22:00

刚果民主超

刚果鹰刚果鹰 VS 卢本巴希体育卢本巴希体育

22:00

希腊超

拉米亚拉米亚 VS 塞萨洛尼基塞萨洛尼基

22:00

波黑甲

兹维耶达兹维耶达 VS 图兹拉市图兹拉市

22:00

罗乙

维图尔维图尔 VS FK米耶尔库雷亚丘克FK米耶尔库雷亚丘克

22:00

埃及超

杰艾斯杰艾斯 VS 恩比恩比

22:00

北非青U17

阿尔及利亚U17阿尔及利亚U17 VS 利比亚U17利比亚U17

22:00

亚室锦标

乌兹别克斯坦室内足球队乌兹别克斯坦室内足球队 VS 越南室内足球队越南室内足球队

22:00

塞尔杯

拉德尼基1923拉德尼基1923 VS 伏伊伏丁那伏伊伏丁那

22:00

阿后备

卡米尼罗斯后备队卡米尼罗斯后备队 VS 皮科将军镇后备队皮科将军镇后备队

22:30

斯伐甲

阿特梅迪亚阿特梅迪亚 VS 诺瓦维斯诺瓦维斯

22:30

斯伐甲

塔特拉塔特拉 VS 斯拉沃斯拉沃

22:30

斯伐甲

库宾库宾 VS 克曼尼克曼尼

22:30

斯伐甲

波瓦兹斯卡波瓦兹斯卡 VS 科马尔诺科马尔诺

22:30

斯伐甲

MSK贝塞夫MSK贝塞夫 VS 扑雷索夫扑雷索夫

22:30

斯伐甲

沙莫林沙莫林 VS 日利纳B队日利纳B队

22:30

俄甲

阿克倫托格里蒂阿克倫托格里蒂 VS 列宁格勒达列宁格勒达

22:30

波黑地区

史拉维加史拉维加 VS 德里纳德里纳

22:30

波黑地区

科扎拉科扎拉 VS 斯洛博达格拉德斯洛博达格拉德

22:30

波黑地区

普尔尼亚沃尔普尔尼亚沃尔 VS 法莫斯沃伊法莫斯沃伊

22:30

波黑地区

罗马尼亚帕勒罗马尼亚帕勒 VS 拉克塔斯拉克塔斯

22:30

波黑地区

普里耶多尔矿工普里耶多尔矿工 VS 莱奥塔尔莱奥塔尔

22:30

波黑地区

维勒兹内韦西涅维勒兹内韦西涅 VS 巴尼亚卢卡巴尼亚卢卡

22:30

波黑地区

泽杰尼卡泽杰尼卡 VS 苏捷斯卡苏捷斯卡

23:00

黑山乙

波德戈里察国际波德戈里察国际 VS 伊高洛伊高洛

23:00

俄甲

下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 VS 雅罗斯拉夫尔辛尼克雅罗斯拉夫尔辛尼克

23:00

俄甲

索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 VS 叶尼塞叶尼塞

23:00

立陶甲

维尔纽斯投资维尔纽斯投资 VS 黑格尔曼黑格尔曼

23:00

俄甲

库尔斯克前卫库尔斯克前卫 VS FK卡卢加FK卡卢加

23:00

俄甲

伊凡诺沃伊凡诺沃 VS 米阿斯米阿斯

23:00

俄甲

利比克利比克 VS 车里雅宾斯克车里雅宾斯克

23:00

喀麦隆甲

班布托斯班布托斯 VS APEJES学院APEJES学院

23:00

塞浦甲

卡米奥提萨卡米奥提萨 VS 阿蒂埃努阿蒂埃努

23:00

国际友谊

黎巴嫩女足U20黎巴嫩女足U20 VS 约旦女足U20约旦女足U20

23:00

波女杯

APLG格但斯克女足APLG格但斯克女足 VS 弗罗茨瓦夫女足弗罗茨瓦夫女足

23:00

罗丁

CSU西蒂米什瓦拉大学CSU西蒂米什瓦拉大学 VS 金博利亚联盟金博利亚联盟

23:00

尼日女联

皇后区中心女足皇后区中心女足 VS 纳萨拉瓦亚马逊女足纳萨拉瓦亚马逊女足

23:00

多哥超

ASKO卡拉ASKO卡拉 VS 高米多高米多

23:00

多哥超

吉比金蒂吉比金蒂 VS 策维埃策维埃

23:00

多哥超

卡卡德尔卡卡德尔 VS 比纳比纳

23:00

多哥超

桑马斯桑马斯 VS 托格莱斯托格莱斯

23:00

多哥超

格博洛苏格博洛苏 VS 杜姆贝杜姆贝

23:00

多哥超

ASC卡拉ASC卡拉 VS AS OTRAS OTR

23:00

多哥超

AC 梭鱼AC 梭鱼 VS 埃森特B队埃森特B队

23:00

多哥超

坦博足球俱乐部坦博足球俱乐部 VS 索科德索科德

23:00

阿后备

圣马丁布萨科后备队圣马丁布萨科后备队 VS 维拉多尔米尼后备队维拉多尔米尼后备队

23:15

俄超

下诺夫哥罗德下诺夫哥罗德 VS 莫火车头莫火车头

23:30

卡塔尔联

阿拉比SC阿拉比SC VS 艾马希亚艾马希亚

23:30

卡塔尔联

阿尔赖扬阿尔赖扬 VS 多哈阿赫利多哈阿赫利

23:30

卡塔尔联

威柯拉威柯拉 VS 加拉法加拉法

23:30

卡塔尔联

穆艾塔罗穆艾塔罗 VS 卡塔尔SC卡塔尔SC

23:30

卡塔尔联

舒马尔舒马尔 VS 萨德萨德

23:30

卡塔尔联

乌姆沙拉尔乌姆沙拉尔 VS 杜海勒杜海勒

23:30

芬甲

查路查路 VS 卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕

23:30

芬甲

科特卡科特卡 VS SJK学院II队SJK学院II队

23:30

芬甲

PK35万塔PK35万塔 VS TPS图尔库TPS图尔库

23:30

芬甲

查普斯查普斯 VS 莎埃帕莎埃帕

23:30

芬甲

MP米克力MP米克力 VS 基柏基柏

23:30

俄甲

恰卡恰卡 VS 乌法乌法

23:30

芬乙

普西特普西特 VS 坦佩雷坦佩雷

23:30

法罗杯

苏德罗苏德罗 VS TB特沃罗伊TB特沃罗伊

23:30

法罗杯

B71莎杜B71莎杜 VS 阿吉尔阿吉尔

23:30

法罗杯

基萨霍伊维克基萨霍伊维克 VS 戈塔维京人戈塔维京人

23:45

保杯

卢多格雷茨卢多格雷茨 VS 赫巴赫巴

23:45

西协丙

塔拉杰尔庄园塔拉杰尔庄园 VS 布赞纳达布赞纳达

2024-04-25

00:00

波兰乙

萨尼克萨尼克 VS 阿尔卡阿尔卡

00:00

波兰乙

华沙普洛克华沙普洛克 VS 莱格尼卡莱格尼卡

00:00

西女甲

拉斯普拉纳斯女足拉斯普拉纳斯女足 VS 巴塞罗那女足巴塞罗那女足

00:00

俄甲

莫希姆基莫希姆基 VS 卡马斯卡马斯

00:00

乌干超

布戈洛比布戈洛比 VS 布尔比德科布尔比德科

00:00

芬超

塞那乔其塞那乔其 VS 赫尔辛基赫尔辛基

00:00

立陶甲

考诺萨基列斯考诺萨基列斯 VS 班加班加

00:00

俄甲

伏尔加格勒伏尔加格勒 VS 韦莱斯韦莱斯

00:00

波黑甲

巴尼亚卢卡战士巴尼亚卢卡战士 VS 波苏耶波苏耶

00:00

罗甲

法鲁尔法鲁尔 VS 布加勒斯特快速布加勒斯特快速

00:00

罗乙

米奥文尼米奥文尼 VS 斯洛博齐亚斯洛博齐亚

00:00

芬乙

伊洛特伊洛特 VS HJS学院HJS学院

00:00

芬乙

TPV坦佩雷TPV坦佩雷 VS FC爱尔维斯FC爱尔维斯

00:00

芬乙

洪卡洪卡 VS EBK埃斯波EBK埃斯波

00:00

阿塞杯

卡拉巴克卡拉巴克 VS 尼菲治巴库尼菲治巴库

00:00

阿尔巴杯

维拉斯尼亚维拉斯尼亚 VS 埃格纳蒂亚埃格纳蒂亚

00:00

捷克杯

比尔森比尔森 VS 兹林兹林

00:00

塞浦甲

AEL利马索尔AEL利马索尔 VS 萨拉米斯萨拉米斯

00:00

挪威杯

阿思可阿思可 VS 布兰布兰

00:00

挪威杯

巴洛姆巴洛姆 VS 斯塔贝克斯塔贝克

00:00

挪威杯

比查格比查格 VS 阿萨纳阿萨纳

00:00

挪威杯

伊斯沃德伊斯沃德 VS 莫达伦莫达伦

00:00

挪威杯

艾维洛姆艾维洛姆 VS 汉坎汉坎

00:00

挪威杯

费莱克罗力费莱克罗力 VS 埃格尔森德埃格尔森德

00:00

挪威杯

佛罗亚佛罗亚 VS 特罗姆瑟特罗姆瑟

00:00

挪威杯

法拉姆拉维克法拉姆拉维克 VS 阿伦达尔阿伦达尔

00:00

挪威杯

弗尔岛弗尔岛 VS 松达尔松达尔

00:00

挪威杯

贺特贺特 VS 奥勒松奥勒松

00:00

挪威杯

祖克伦祖克伦 VS 博多格林特博多格林特

00:00

挪威杯

卡积沙斯卡积沙斯 VS 康斯文格康斯文格

00:00

挪威杯

孟达斯金孟达斯金 VS 布莱尼布莱尼

00:00

挪威杯

梅尔胡斯梅尔胡斯 VS 兰黑姆兰黑姆

00:00

挪威杯

扑斯扑斯 VS 奥德奥德

00:00

挪威杯

拉德诺郡拉德诺郡 VS 摩斯摩斯

00:00

挪威杯

弗立加弗立加 VS KFUM奥斯陆KFUM奥斯陆

00:00

挪威杯

斯克捷沃斯克捷沃 VS 阿尔塔阿尔塔

00:00

挪威杯

斯塔达尔斯斯塔达尔斯 VS 乐范格尔乐范格尔

00:00

挪威杯

斯托尔桑斯托尔桑 VS 里塞克罗斯特里塞克罗斯特

00:00

挪威杯

斯特林海姆斯特林海姆 VS 莫尔德莫尔德

00:00

挪威杯

托瓦斯塔德托瓦斯塔德 VS 维京维京

00:00

挪威杯

特莱弗特莱弗 VS 克里斯蒂安松克里斯蒂安松

00:00

挪威杯

基萨基萨 VS 罗森博格罗森博格

00:00

挪威杯

瓦尔德海于格松瓦尔德海于格松 VS 桑德尼斯桑德尼斯

00:00

摩尔杯

米尔沙米米尔沙米 VS 谢里夫谢里夫

00:00

摩尔杯

佩特罗古佩特罗古 VS 巴尔蒂巴尔蒂

00:00

摩尔杯

基希讷乌野牛基希讷乌野牛 VS 谢里夫谢里夫

00:00

爱沙女杯

维姆西女足维姆西女足 VS 萨库体育会女足萨库体育会女足

00:00

爱沙U19

卡勒威U19卡勒威U19 VS 塔林利瓦迪亚U19塔林利瓦迪亚U19

00:00

墨西乙

CD库埃夫CD库埃夫 VS 海豚UGM海豚UGM

00:15

沙特甲

布凯里耶布凯里耶 VS 卡达西亚卡达西亚

00:15

沙特甲

查巴垒查巴垒 VS 阿尔纳泽马阿尔纳泽马

00:15

德联会联

FC施滕达尔乐FC施滕达尔乐 VS SSV加德勒伦SSV加德勒伦

00:30

法女甲

巴黎圣日耳曼女足巴黎圣日耳曼女足 VS 巴黎FC女足巴黎FC女足

00:30

法女甲

第戎女足第戎女足 VS 兰斯女足兰斯女足

00:30

法女甲

勒阿弗尔女足勒阿弗尔女足 VS 弗勒里91女足弗勒里91女足

00:30

法女甲

里尔女足里尔女足 VS 波尔多女足波尔多女足

00:30

法女甲

里昂女足里昂女足 VS 甘冈女足甘冈女足

00:30

法女甲

蒙彼利埃女足蒙彼利埃女足 VS 圣埃蒂安女足圣埃蒂安女足

00:30

俄甲

马哈奇卡拉迪纳摩马哈奇卡拉迪纳摩 VS 图拉兵工厂图拉兵工厂

00:30

希腊超

阿里斯阿里斯 VS 奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯

00:30

奥甲

奥地利克拉根福奥地利克拉根福 VS 萨尔茨堡红牛萨尔茨堡红牛

00:30

奥甲

哈特堡格哈特堡格 VS 林茨林茨

00:30

法罗杯

克拉克斯维克克拉克斯维克 VS 托尔斯港托尔斯港

00:30

德堡州联

SV赫梅林根SV赫梅林根 VS 比林古马比林古马

00:30

波黑地区

比耶利纳工人比耶利纳工人 VS 奥马尔斯卡奥马尔斯卡

00:30

冈比亚甲

卡尼汾东FC卡尼汾东FC VS 唯一FC唯一FC

00:30

冈比亚甲

哈特斯哈特斯 VS BK米兰BK米兰

00:30

冈比亚甲

麦地那联队FC麦地那联队FC VS 甘比亚港甘比亚港

00:30

德堡州联

巴伐利亚霍夫巴伐利亚霍夫 VS DJK阿默DJK阿默

00:45

荷甲

特温特特温特 VS 阿尔梅勒城阿尔梅勒城

00:45

德石州联

托德斯费尔德托德斯费尔德 VS 赖因费尔德赖因费尔德

00:45

德堡州联

沙夫豪森联沙夫豪森联 VS SpVg弗雷兴20SpVg弗雷兴20

00:45

德堡州联

罗腾堡罗腾堡 VS 艾默当踢球者艾默当踢球者

01:00

法甲

洛里昂洛里昂 VS 巴黎圣日耳曼巴黎圣日耳曼

01:00

德地区

拜仁慕尼黑青年队拜仁慕尼黑青年队 VS 布赫巴赫布赫巴赫

01:00

斯伐甲

米亚瓦斯巴达米亚瓦斯巴达 VS 波罗尼波罗尼

01:00

德丙

萨尔布吕肯萨尔布吕肯 VS 埃森埃森

01:00

德地区

汉堡青年队汉堡青年队 VS 奥尔登堡奥尔登堡

01:00

瑞典超

索尔纳索尔纳 VS IFK瓦纳默IFK瓦纳默

01:00

瑞典超

布洛马波卡纳布洛马波卡纳 VS 天狼星天狼星

01:00

瑞典超

哥德堡哥德堡 VS 赫根赫根

01:00

塞利昂超

东端狮东端狮 VS 威尔伯福斯威尔伯福斯

01:00

塞利昂超

博游骑兵博游骑兵 VS 皇家共和党人皇家共和党人

01:00

立陶甲

萨尔格里斯萨尔格里斯 VS 阿尔堤斯阿尔堤斯

01:00

埃及超

阿拉伯建筑阿拉伯建筑 VS 扎马雷克扎马雷克

01:00

埃及超

金字塔金字塔 VS 国家银行俱乐部国家银行俱乐部

01:00

挪威杯

特罗姆斯达伦特罗姆斯达伦 VS 利恩利恩

01:00

挪威杯

谢夫谢夫 VS 斯托姆加斯特斯托姆加斯特

01:00

北非青U17

摩洛哥U17摩洛哥U17 VS 埃及U17埃及U17

01:00

塞尔杯

贝尔格莱德红星贝尔格莱德红星 VS 贝尔格莱德游击贝尔格莱德游击

01:00

芬U20

迪克卡U20迪克卡U20 VS  诺普 诺普

01:00

阿后备

圣太摩后备队圣太摩后备队 VS 查卡里塔青年后备队查卡里塔青年后备队

01:00

德地杯

突厥古库弗里德突厥古库弗里德 VS 黑森卡塞尔黑森卡塞尔

01:00

丹麦丁

AB塔恩比AB塔恩比 VS 洛多杰斯莫鲁姆洛多杰斯莫鲁姆

01:05

挪威杯

斯托曼斯托曼 VS 利勒斯特罗姆利勒斯特罗姆

01:10

芬兰杯

拉贾萨隆拉贾萨隆 VS EPS埃斯波B队EPS埃斯波B队

01:30

俄超

克拉斯诺克拉斯诺 VS 巴蒂卡巴蒂卡

01:30

俄超

泽尼特泽尼特 VS 喀山喀山

01:30

瑞士挑

尼奈斯尼奈斯 VS 瓦杜兹瓦杜兹

01:30

希腊超

雅典AEK雅典AEK VS 帕纳辛纳科斯帕纳辛纳科斯

01:30

以杯

贝夏普尔贝夏普尔 VS 内坦亚马卡比内坦亚马卡比

01:30

土杯

特拉布宗特拉布宗 VS 卡拉古鲁克卡拉古鲁克

01:30

德石州联

霍恩韦斯特特霍恩韦斯特特 VS TSB弗伦斯堡TSB弗伦斯堡

01:30

德州联

莱尼肯多夫狐狸莱尼肯多夫狐狸 VS 艾尔格里尼克II艾尔格里尼克II

01:30

爱尔高联

巴利穆恩联巴利穆恩联 VS 乌什凯尔特人乌什凯尔特人

01:30

奥业余杯

维也纳维也纳 VS SV多瑙SV多瑙

01:45

沙特甲

吉达里比亚吉达里比亚 VS 卡索马卡索马

02:00

乌拉甲

罗姆帕拉青年罗姆帕拉青年 VS 防卫者体育防卫者体育

02:00

巴青锦

帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队 VS 巴拉纳竞技青年队巴拉纳竞技青年队

02:00

巴青锦

米内罗美洲青年队米内罗美洲青年队 VS 米内罗竞技青年队米内罗竞技青年队

02:00

巴青锦

巴西国际青年队巴西国际青年队 VS 巴伊亚青年队巴伊亚青年队

02:00

巴青锦

塞阿拉青年队塞阿拉青年队 VS 科林蒂安青年队科林蒂安青年队

02:00

匈杯

尼尔吉哈萨尼尔吉哈萨 VS 费伦茨瓦罗斯费伦茨瓦罗斯

02:00

卢森杯

霍斯特尔特霍斯特尔特 VS 蒙多夫蒙多夫

02:00

卢森杯

埃施青年埃施青年 VS 斯威夫特斯威夫特

02:00

卢森杯

尼达克尼达克 VS 迪弗当日迪弗当日

02:00

卢森杯

韦勒拉图尔韦勒拉图尔 VS 施特拉森施特拉森

02:00

斯亚杯

戈里察戈里察 VS 贝尔廷齐贝尔廷齐

02:00

西协丙

拉丕腾卡拉丕腾卡 VS 莫列鲁萨莫列鲁萨

02:00

巴高乙

维达撒法维达撒法 VS 圣加比瑞尔RS圣加比瑞尔RS

02:00

英议联

索利赫尔索利赫尔 VS 哈利法克斯哈利法克斯

02:00

阿后备

拉努斯后备队拉努斯后备队 VS 阿根廷独立后备队阿根廷独立后备队

02:00

阿后备

国防与司法后备队国防与司法后备队 VS 飓风后备队飓风后备队

02:00

波黑地区

蒙迪里卡蒙迪里卡 VS FK 博拉茨FK 博拉茨

02:00

阿后备

拉普拉塔体操后备队拉普拉塔体操后备队 VS 罗萨里奥中央后备队罗萨里奥中央后备队

02:00

墨西乙

沙利斯科沙利斯科 VS 拉科里沃·埃切霍亚拉科里沃·埃切霍亚

02:00

瑞士丁

格兰德格兰德 VS 伊奇琛斯伊奇琛斯

02:15

瑞士丁

圣丹尼斯城堡圣丹尼斯城堡 VS 普兰雷澳普兰雷澳

02:15

瑞士丁

奥林匹克日内瓦奥林匹克日内瓦 VS 圣普雷克斯圣普雷克斯

02:30

波兰乙

格但斯克格但斯克 VS 华沙普罗尼亚华沙普罗尼亚

02:30

阿乙曼特

阿卡苏索阿卡苏索 VS 萨卡兹斯帕斯萨卡兹斯帕斯

02:30

奥甲

维也纳快速维也纳快速 VS 格拉茨风暴格拉茨风暴